Difference between revisions of "Template:TeamSStages"
| Line 14: | Line 14: | ||
| 4 || [[Team S 4th Stage|RESET]] || 2013.07.23 - 2014.04.21 || 48 | | 4 || [[Team S 4th Stage|RESET]] || 2013.07.23 - 2014.04.21 || 48 | ||
|- | |- | ||
| − | | 5 || '''[[Team S 5th Stage|Kasaneta Ashiato]]''' <br/> <small>(重ねた足跡)</small> || '''2016.06.14 -''' || - | + | | 5 || '''[[Team S 5th Stage|Kasaneta Ashiato]]''' <br/> <small>(重ねた足跡)</small> || '''2016.06.14 - 2022.05.07''' || - |
|- | |- | ||
| 6 || [[Team S 6th Stage|Ai wo Kimi ni, Ai wo Boku ni]] <br/> <small>(愛を君に、愛を僕に)</small> || 2022.05.28 - || - | | 6 || [[Team S 6th Stage|Ai wo Kimi ni, Ai wo Boku ni]] <br/> <small>(愛を君に、愛を僕に)</small> || 2022.05.28 - || - | ||
|} | |} | ||
Revision as of 20:58, 4 May 2022
| # | Stage name | Date | Performances |
|---|---|---|---|
| 1 | PARTY ga Hajimaru yo (PARTYが始まるよ) |
2008.10.05 - 2009.02.08 | 34 |
| 2 | Te wo Tsunaginagara (手をつなぎながら) |
2009.02.14 - 2009.10.16 | 97 |
| 3 | Seifuku no Me (制服の芽) |
2009.10.25 - 2013.07.10 2014.04.25 - 2016.06.07 |
244 135 |
| 4 | RESET | 2013.07.23 - 2014.04.21 | 48 |
| 5 | Kasaneta Ashiato (重ねた足跡) |
2016.06.14 - 2022.05.07 | - |
| 6 | Ai wo Kimi ni, Ai wo Boku ni (愛を君に、愛を僕に) |
2022.05.28 - | - |